вторник

Партнерская программа

.

Как только вы оплатите $ 14.95 в месяц, вы в полной мере можете использовать MessageMagic программное обеспечение плюс следующее:

  • Улучшения будут добавляться на постоянной основе.
  • Аналогичная программа для чата Yahoo, MSN, AIM, Google Чат, ICQ и все другие крупные пейджер-компании.
  • Другие дополнения по просьбе пользователей будет осуществляться на постоянной основе.
  • Советы и методы построения списков и серьезный остаточный доход.
  • Шаг за шагом планируем использовать это программное обеспечение для создания растущего остаточного дохода.

Существует очень привлекательная 4-уровневая партнерская программа с ежемесячной выплатой:

  • Уровень 1 - Ваши личные приглашенные - $ 2 ежемесячно
  • Уровень 2, 3 - $ 2 ежемесячно
  • Уровень 4, 5, 6, 7 - $ 1 ежемесячно
.
Пульсирующая Матрица Выплаты:

В пульсирующих Матрица сторона платит из счета с балансом $ 10 или более каждые 5 дней на AlertPay, SolidTrustPay и PayItGlobal.

Мы с нетерпением ожидаем когда сможем отправлять Вам крупные суммы наличных денег каждый месяц!
.

Пульсирующая матрица

Я думаю, может быть, это описание поможет.

Первый импульс 1-й импульс происходит в общей сложности 10 дней в месяц с людьми, потому что 1-й импульс равен традиционной матрице 3x7.Все первые платежи, а также продление, вы получите в то время, как в выплатили все из 1-го формирования импульсов (традиционная матрица).

Второй и третий импульс происходит два раза в месяц каждый, и новые люди получаются на самом верху. Хотя каждый из нас находится в одном из этих образований, новые люди получают прибыль, основанную на продление всеми нами лицензии в течение этих 5 дней.

Второй и третий импульс являются абсолютным построением широких матриц компании.
В идеальном варианте это будет полной матрицей для многих людей, с первого места будут получать примерно 1/6 от $ 6558 в течение этих 5 дней .... около $ 1100. Три человек на следующего нижнего уровеня будут получать около 1/3 этой суммы и т.д.

Конечно же, мы можем получать намного больше, потому что у каждого из нас есть люди, которые являются лидерами групп, в которых в общей сложности сотни тысяч людей. Компания обещает, что выдержит объем всех людей.И будет еще более интересно и захватывающе в том смысле, что больше людей будут иметь полный матрицы в соответствии с их импульсами 2 и 3.

Матрица занимает лишь около 3200 человек для заполнения 3x7. В последней строке составляет чуть более 2000. Чтобы заполнить 8-ой ряд нужно около 6000 человек. Это означает, что 4 человека в компании широкой обязательной матрицы будет иметь полную матрицу 3x7. Понятно, как это работает?

Во всяком случае, это движение к большим реальным выгодам.
.

Выплаты:
.
В первый день каждого месяца закрывают все открытые счета на сумму $ 15 или больше. Если ваш срок лицензии истек, то ваш ежемесячный платеж будет удержан. Если вам все еще причитается $ 15 или больше, чем вам будет выплачиваться через AlertPay или PayItGlobal или около 10.

Регистрация в системе

Желаю удачи!
.

Комментариев нет: