понедельник

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Как отправить сообщение

Первое, что вам нужно сделать, это получить контакты, которым нужно транслировать ваше сообщение. Вы можете сделать это тремя способами:

  1. Поиск новых контактов, не находящихся в вашем списке контактов
  2. Загрузить из ранее сохраненных контактов, или
  3. Загрузить контакты, где вы также можете выбирать, какой конкретно контактной группе (ам), вы хотите отправить сообщение.

Далее вы выбираете всех кому вы хотите отослать сообщение

Затем вы вводите текст сообщения, который вы хотите отправить. Если у вас есть ссылки в тексте, то все получать текст со ссылками.

Наконец нажать кнопку "Транслировать сообщения"



Почему почти все контакты, найденные программой ММ, находятся не в интернете?

В самом начале этого проекта решено, что было бы весьма неудобно иметь функцию для поиска людей в настоящее время в сети и сразу же начать "обсуждение" с ними ...

Мы были удивлены, что никогда никого не могли найти в настоящее время в Интернете ... Теперь мы знаем ответ.

Помните, что в Skype для обмена мгновенными сообщениями нужно получить разрешение. Так работает Skype.

Skype косвенно дает нам разрешение на отправку сообщений пользователям, оставив в их чат вариант сообщения, как людям не из их списка контактов (см. Инструменты, Параметры, Чаты И SMS). Да, и кстати, если пользователь дает разрешение связаться с ним, то это не может быть рассмотрены спам?

Skype будет показывать вам в сети только тех, которые добавили вас в список контактов или если они находятся в SkypeMe режиме. Контакты суммируются по списку контактов, Вы сможете увидеть это вопросительный знак (?) рядом с его именем ... А программа MessageMagic просто говорит, что контакты находятся в автономном режиме.

Как было уже сказано, наиболее эффективный способ использования программы MessageMagic - это поиск пользователей, которых добавляем в контакты, строим отношения с вашими новыми контактами, а затем используем функцию трансляции для отправки сообщений с конкретными адрусами Skype и контактами Групп.



Как работать с программой ММ

Загрузка программы ММ через --> Пуск --> Все программы --> MessageMagic.
В строку поиска вводим любое поисковое слово, нажмите кнопку "ADD" (Добавить), а затем "SEARS" (Поиск) или загрузки из файла, если у вас есть ранее сохраненные контакты пользователей.

В разделе Пользователи начнут отображаться контакты пользователей . Нажмите кнопку Проверить все или поставить галочку возле каждого человека, которого вы хотите добавить.

Введите текст вашего сообщения в поле Текст сообщения.
Нажмите кнопку Добавить сообщение.


Как я могу использовать для поиска контактов из других стран?

Первоначально не предлагают функции, которые заявляют конкретных стран или языков, поскольку после его осмысления и проверки, как Skype поисковые системы на самом деле ведут себя, разработали альтернативные (и думаем) более мощные стратегии, о вашей целевой аудитории.

Предварительные результаты теста показали, что это действительно работает хорошо.

Этот вопрос более опытным пользователям руководства.

Вот текущая версия Advanced Руководство пользователя

В программе ММ V1.4.1 добавлена функция расширенного поиска, которая позволяет ограничить поиск по стране, городу, ключевым словам, по имени, профилю, возрасту и полу.

Регистрация в программе ММ

.

Комментариев нет: